Гороскоп 2022_звезды

Финансовый гороскоп на 2022 год

До Нового года осталось всего несколько месяцев, это значит – можно подводить итоги уходящего 2021 года и загадывать, что же принесет следующий год. Предлагаем вашему вниманию информативно развлекательную статью - астрологический прогноз на 2022 год от знаменитого российского астролога Павла Глобы. Что обещают нам звезды в 2022 году?

Каким будет 2022 год

2022 год пройдет под знаком годом Водяного Тигра. Это значит, что у всех нас будет интересный период с финансовой точки зрения. Водяной Тигр в астрологии — это умное, прагматичное и расчетливое животные, символизирующие богатство, силу и щедрость. Полосатый хищник поможет учиться на своих ошибках, проявить гибкость, осторожность и целеустремленность, что принесет большой успех людям, готовым инвестировать в свое будущее. В то же время Водяной Тигр может быть через чур самоуверенным и импульсивным.

Гороскоп 2022. Кого ждет финансовая удача

Павел Глоба рассказал, каким знакам зодиака звезды предсказывают удачу и счастье в 2022 году. Известный астролог сообщил, что удача весь следующий год будет на стороне только пяти созвездий: Овна, Близнецов, Рака, Скорпиона и Стрельца. Павел также дал рекомендации представителям этих знаков, чтобы год прошел особенно успешно и легко.

Астрологический прогноз и гороскоп на 2022 год сулят удачу в разных сферах жизни, новый год залечит раны 2021 года. Несмотря на то, что все знаки зодиака добьются определенного успеха в 2022 году, звезды отдадут особое предпочтение нескольким знакам зодиака.

Стрелец

Новый год предоставит Стрельцам много возможностей. Лучники добьются успеха в финансовой сфере, они смогут освоить новую специальность или улучшить существующие навыки, что откроет первые двери в большой бизнес. Однако Стрельцам необходимо защитить себя от стресса, что может негативно сказаться на качестве жизни и здоровье. Стресс - главный противник в следующем году. Необходимо будет контролировать отношение к работе и следить за тем, чтобы переутомление и переживания не сказывались на здоровье.

Овен

В 2022 году Овнов ожидает множество приятных событий. Период с января по март будет тяжелым и ответственным. За это время вам придется переосмыслить ценности, обратить внимание на свой образ жизни, скорректировать его. Пора ставить перед собой новые цели, которые возможно с уверенностью реализовать благодаря личным качествам. Год принесет финансовое благополучие.

Близнецы

Январь будет успешным только для тех Близнецов, которые завершат все начатое в прошлом году. Близнецы начнут пожинать плоды своего усердия уже в первые недели следующего года, что положительно скажется на отношении со стороны руководства и финансовом положении. Положительные изменения в жизни Близнецов начнутся уже в январе. Они могут рассчитывать на то, что их жизнь изменится к лучшему, но при условии, что до этого эти люди хорошо потрудились. Май - хорошее время для смены работы и места жительства.

Рак

Для раков 2022 год будет полон новых вызовов. В первой половине года будет много работы, но они найдут способ сбалансировать свою личную и профессиональную жизнь. В течение года старание Раков в работе будет замечено, наладятся деловые отношения, появятся новые выгодные контакты. 2022 год сулит рожденным под этим знаком путь к достижению желаемого дела.

Скорпион

Скорпионы смогут осуществить свои мечты. Это будет достигнуто за счет улучшения финансового положения. Скорпионы относятся к числу тех счастливчиков, к которым покровитель года - Водяной Тигр - будет благосклонен. В новом году многие представители знака смогут встретить любовь, а также улучшить материальное положение.

Рекомендации для других знаков зодиака

Остерегайтесь всего чрезмерного - патологической жадности и страсти к накоплению, стремления к легким деньгам и перегрузкам. Год по большей части будет спокойный и особенно лёгкий для тех, у кого нет долгов. Если у вас долги по кредитам и перед другими людьми - рекомендуется до конца октября 2021 выплатить все долги и только потом брать на себя новые обязательства. А вот тем, кто планирует крупные инвестиции или расширение бизнеса, наоборот, нужно поторопиться - зима, весна и первые месяцы лета 2022 года будут в этом плане удачными.